Lagoa Ecotowers
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Apartamento Lagoa Ecotowers Caldas Novas está localizado a uma distância de 15 minutos de carro de Clube Privé e a uma distância aproximada de 7 km de Parque Aquático. Neste apartamento, os hóspedes podem relaxar na piscina privada ou visitar a Lagoa Termas Parque, que fica a aproximadamente 500 metros de distância.
Não demorará muito tempo a chegar ao Parque Aquático Park Di Roma a 6 km de distância.
Apartamento Lagoa Ecotowers inclui cozinha totalmente equipada. O aeroporto de Caldas Novas também é facilmente alcançável em 15 minutos de carro.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Estação de recarga para veículos elétricos
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Lagoa Ecotowers apartamento?
Os hóspedes do Lagoa Ecotowers apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Clube Privé, situado a aproximadamente 7 km de distância. Outros pontos turísticos são Parque Aquático Park Di Roma 6 km), bem como Parque Aquático 8 km). - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Lagoa Ecotowers apartamento?
Lagoa Ecotowers apartamento fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Lagoa Ecotowers apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Lagoa Ecotowers apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina privada.